TIMES Indonesia
Building - Inspiring - Positive Thinking
Olahraga

Jadwal Sepakbola di Televisi 8-11 November 2019

08/11/2019 - 10:40 | Views: 44.20k
Jadwal Sepakbola di Televisi

TIMESBALI, JAKARTA – Akhir pekan sudah di depan mata, maka jadwal sepakbola di televisi siap kembali memanaskan suasana.

Kali ini bakal ada laga super seru di Premier League saat pimpinan klasemen Liverpool ditantang sang rival, Manchester City di Anfield.

Selain itu di Bundesliga bakal terhampar laga Der Klassiker saat Bayern Munchen menjamu Borussia Dortmund. Sementara Serie A siap menghadirkan grande partita saat Juventus meladeni AC Milan.

Tak hanya itu, perjuangan Garuda Muda di Kualifikasi Piala Asia U-19 pun sayang untuk dilewatkan. Plus laga Liga 2 yang makin seru karena telah memasuki babak 8 besar.

Berikut jadwal tayangan sepakbola di televisi nasional untuk periode 8-11 November 2019.

(CATATAN: Jadwal di bawah tergantung stasiun televisi terkait dan bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan lebih dahulu)

JUMAT, 8 NOVEMBER 2019

KUALIFIKASI PIALA ASIA U-19
18.50 WIB - Hong Kong U-19 vs Indonesia U-19 - MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX

SHOPEE LIGA 1
15.30 WIB - Arema FC vs Madura United - INDOSIAR

SABTU, 9 NOVEMBER 2019

SUPERLIG TURKI
00.25 WIB - Fenerbahce vs Kasimpasa - BEIN SPORTS 2

SERIE A ITALIA
02.35 WIB - Sassuolo vs Bologna - BEIN SPORTS 2
20.50 WIB - Brescia vs Torino - BEIN SPORTS 2
23.50 WIB - Inter vs Verona - BEIN SPORTS 2

LA LIGA SPANYOL
02.55 WIB - Sociedad vs Leganes - BEIN SPORTS 1
18.55 WIB - Alaves vs Valladolid - BEIN SPORTS 1
22.00 WIB - Valencia vs Granada - BEIN SPORTS 1

PREMIER LEAGUE INGGRIS
03.00 WIB - Norwich vs Watford - MOLA APP, MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX
19.30 WIB - Chelsea vs Crystal Palace - MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX
22.00 WIB - Burnley vs West Ham - MOLA POLYTRON STREAMING
22.00 WIB - Newcastle vs Bournemouth - MOLA POLYTRON STREAMING
22.00 WIB - Southampton vs Everton - MOLA POLYTRON STREAMING
22.00 WIB - Tottenham vs Sheffield United - MOLA APP, MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX

BUNDESLIGA JERMAN
02.20 WIB - Koln vs Hoffenheim - FOX SPORTS
21.20 WIB - Mainz vs Union Berlin - FOX SPORTS
21.20 WIB - Hertha Berlin vs Leipzig - FOX SPORTS 2
21.20 WIB - Schalke vs Dusseldorf - FOX SPORTS 3

SHOPEE LIGA 1
15.30 WIB - Tira Persikabo vs Persebaya - INDOSIAR

LIGA 2
15.30 WIB - Persiraja vs Mitra Kukar - VIDIO, USEETV
19.00 WIB - Sriwijaya FC vs Persewar Waropen - VIDIO, USEETV

A-LEAGUE AUSTRALIA
12.55 WIB - Newcastle Jets vs Perth Glory - BEIN SPORTS 2
15.25 WIB - Western Utd vs Western Sydney - BEIN SPORTS 2

LIGA CHAMPIONS ASIA
23.20 WIB - Al Hilal SFC vs Urawa Red Diamonds - FOX SPORTS 3

MINGGU, 10 NOVEMBER 2019

PREMIER LEAGUE INGGRIS
00.30 WIB - Leicester City vs Arsenal - TVRI, MOLA APP, MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX
21.00 WIB - Manchester United vs Brighton - TVRI, MOLA APP, MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX
21.00 WIB - Wolves vs Aston Villa - MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX
23.30 WIB - Liverpool vs Manchester City - MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX

LA LIGA SPANYOL
00.30 WIB - Eibar vs Real Madrid - BEIN SPORTS 1
03.00 WIB - Barcelona vs Celta - BEIN SPORTS 1
17.55 WIB - Mallorca vs Villarreal - BEIN SPORTS 1
19.55 WIB - Athletic vs Levante - BEIN SPORTS 1
21.55 WIB - Atletico Madrid vs Espanyol - BEIN SPORTS 1

SERIE A ITALIA
02.35 WIB - Napoli vs Genoa - BEIN SPORTS 2
18.20 WIB - Cagliari vs Fiorentina - BEIN SPORTS 2
20.50 WIB - Lazio vs Lecce - BEIN SPORTS 2
23.50 WIB - Parma vs Roma - BEIN SPORTS 2

BUNDESLIGA JERMAN
00.20 WIB - Bayern Munchen vs Borussia Dortmund - FOX SPORTS 2
19.20 WIB - M'gladbach vs Bremen - FOX SPORTS
21.20 WIB - Wolfsburg vs Leverkusen - FOX SPORTS
23.50 WIB - Freiburg vs Frankfurt - FOX SPORTS

SHOPEE LIGA 1
17.00 WIB - Kalteng Putra vs PSM Makassar - INDOSIAR

LIGA 2
15.30 WIB - PersiK Kediri vs PSMS Medan - VIDIO, USEETV
19.00 WIB - Martapura FC vs Persita Tangerang - VIDIO, USEETV

KUALIFIKASI PIALA ASIA U-19
18.50 WIB - Indonesia U-19 vs Korea Utara U-19 - MOLA POLYTRON STREAMING, MOLA MATRIX

A-LEAGUE AUSTRALIA
11.55 WIB - Melbourne Victory vs Wellington Phoenix - BEIN SPORTS 2
13.55 WIB - Adelaide Utd vs Brisbane Roar - BEIN SPORTS 2

SENIN, 11 NOVEMBER 2019

LA LIGA SPANYOL
00.25 WIB - Getafe vs Osasuna - BEIN SPORTS 1

SERIE A ITALIA
02.35 WIB - Juventus vs Milan - BEIN SPORTS 2

SHOPEE LIGA 1
15.30 WIB - Persija Jakarta vs Borneo FC - INDOSIAR

Baca Berita Peristiwa dan Politik terbaru di Indonesia dan luar negeri lainnya hanya di TIMES Indonesia.

Jurnalis : Rochmat Shobirin
Editor : Ronny Wicaksono
Publisher : Ronny Wicaksono
Copyright © 2019 TIMES Bali
Top

search Search